Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

АНКЕР-ШПИЛЬКИ BIT: КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ И ПРИМЕНЕНИЕ

Для соединения различных конструкций в строительстве используются анкерные элементы. Современные специалисты применяют разнообразные крепежные механизмы. Среди них бытует мнение, что продукция от немецкой компании BIT – признанный лидер рынка. Разнообразие изделий бренда представлено анкерами, из которых пристального внимания заслуживают анкер-шпильки.

Особенности применения

Анкер-шпилька от компании BIT представляет собой ампулу из стекла с особым фиксирующим составом внутри. Конструкция элемента представлена шайбой, стержнем и гайкой. Различается длина стержня, что позволяет использовать крепежное изделие для фиксации различных материалов. BIT реализует изделия длиной от 13 до 38 см и диаметром 8-30 мм.

Повышенная популярность продукции на российском строительном рынке обусловлена несколькими преимуществами шпилек:

1) универсальность;

2) повышенная сопротивляемость агрессивным внешним воздействиям (в том числе кислотам и щелочам);

3) простота монтажа, что не потребует от человека особых строительных навыков;

4) надежные фиксирующие способности, обеспечиваемые заостренным основанием и наружным шестигранником;

5) качество исполнения.

Немецкий бренд BIT внимательно следит за качеством реализуемой им продукции, поэтому использует лучшие материалы. При производстве применяется специальная сталь, которая для лучшей сопротивляемости коррозии покрывается цинком. Все эти параметры делают анкер-шпильку из оцинкованной стали лучшим решением при необходимости соединить бетонные, железобетонные, кирпичные и другие виды строительных конструкций.

Конструкция и свойства

Анкер-шпилька успешно применяется для крепления кран-балок, перекрытий, колонн, тоннельных коммуникаций, тяжелого оборудования и многого другого. Применение упрочненной стали класса 5,8 значительно повышает показатели надежности изделия. Важным параметром является возможность регулировать маркировку глубины монтажа.

Резьбовая анкерная шпилька характеризуется срезанным под острым углом наконечником. За счет него при монтировании разбивается капсула с клеевым составом внутри. Сам клей не отличается резким запахом, сделан из нетоксичных, невредных для человека материалов. Именно эти свойства и показатели делают анкер-шпильки от компании BIT настолько востребованными в самых разнообразных строительных отраслях.

Если хотите приобрести оригинальный крепежный элемент, то обращайтесь исключительно к официальным дилерам бренда BIT в России. В этом случае вы будете застрахованы от подделок и сможете воспользоваться товаром, который действительно соответствует заявленным показателям. Не стоит доверять сомнительным посредническим фирмам, которые мало того, что реализуют товар ненадлежащего качества, так еще и практикуют огромные наценки, которые в разы повышают стоимость товара.