Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

ВИДЫ И НАЗНАЧЕНИЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ АНКЕРНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ BIT

Компания BIT Anker давно поставляет качественные крепёжные системы. Как известно разновидностей крепёжных систем и элементов очень много. В современном ритме жизни и условиях строительства не составит труда подобрать качественную крепёжную систему. Но очень важно учитывать, что крепёж должен быть не только качественным, но и надёжным в использовании.

Крепежные системы BIT Anker

Для достижения высокой надёжности крепления, прежде чем начать строительные или монтажные работы, следует внимательно изучить характеристики крепёжного элемента. Как правило, вместе с крепёжной системой и элементом поставляется инструкция по применению, в которой указаны размеры и состав крепёжного элемента или системы. А также материал, для которого будет подходить выбранное вами крепление. Компания BIT Anker ориентируется на сохранение здоровья и жизни своих клиентов. Именно поэтому товары, предлагаемые представителями и разработчиками компании, соответствуют мировым стандартам качества и безопасности.

Для производства металлических анкерных элементов BIT используются только экологически чистые, прочные и качественные металлические сплавы. Производимые металлические анкерные элементы, обязательно обрабатываются антикоррозийным покрытием, что делает их устойчивыми к влажной среде и позволяют использование даже в условиях повышенной влажности. Также металлические анкерные элементы BIT имеют специальное оцинкованное покрытие, которое делает элемент устойчивым к механическим повреждениям. Металлические анкерные элементы BIT разделяются на несколько категорий. Это анкер гильзы с внутренней резьбой и анкер шпильки. Благодаря своей высокой прочности, металлические анкерные элементы BIT применяются для установки и монтажа тяжёлых и крупногабаритных конструкций. Так как использование металлических анкерных элементов весьма широкое и разнообразны, разработчики компании BIT Anker предусмотрительно разработали свои крепёжные элементы в нескольких вариантах размеров. Соответственно, приобретая металлические анкерные элементы, можно не растрачивать своё время на поиски анкерных элементов, подходящих для конкретного вида работ. Достаточно обратиться к представителям компании BIT Anker и вам будет предложена продукция, конкретно подходящая к вашим видам работ или крепёжных материалов и поверхностей.

Важно обратить внимание, что цены на продукцию металлических анкерных элементов BIT достаточно умеренные. Это позволяет приобрести не дорогой, но хороший и надёжный товар.