Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

ВИДЫ И НАЗНАЧЕНИЕ СТРОИТЕЛЬНО-РЕМОНТНЫХ АДГЕЗИВОВ BIT

Как известно один из прочнейших строительных материалов это бетон. К тому же, для увеличения прочности и повышения качества бетона в него добавляют различные элементы и материалы. Но всё-таки, каким бы прочным не был бетон или другой материал с течением времени он изнашивается и требуется своевременный уход и ремонт конструкций и поверхностей из бетона. Кроме того, и работа с бетоном и бетонными поверхностями предполагает собой процесс не простой.

Строительно-ремонтные адгезивы BIT

Строители и монтажники всячески стараются повысить качество работ по бетону и улучшить процесс работы. Для того, чтобы повысить качество работ связанных с высокопрочными материалами рекомендуется использовать строительно-ремонтные адгезивы BIT. Данный вид адгезивов был разработан представителями компании BIT Anker. Строительно-ремонтные адгезивы BIT это универсальное двухкомпонентное средство, предназначенное для обработки поверхностей перед началом строительных и монтажных работ. Обработка поверхностей строительно-ремонтными адгезивами BIT повышает качество сцепления материалов.

Компания BIT Anker предлагает своим клиентам строительные адгезивы разных видов, для разных поверхностей материалов, а также монтажные массы. Строительно-ремонтные адгезивы BIT обладают массой положительных характеристик и качеств. В первую очередь стоит отметить, что обработанные адгизивами поверхности имеют большую устойчивость к влаге и агрессивной внешней среде. Кроме этого, строительно-ремонтные адгезивы BIT предполагают повышение прочности поверхности к внешним механическим повреждениям. Стоит отметить, что строительно-ремонтные адгезивы BIT и монтажные массы не деформируются после застывания и высыхания на поверхности. Часто и широко монтажные массы и строительно-ремонтные адгезивы BIT применяются в качестве герметизирующих составов.

Для удобства использования строительно-ремонтные адгезивы поставляются в удобных и прочны пластиковых банках. Что очень удобно, так как если адгезив остался после использования, то хранение его в предусмотренной таре будет эффективнее, чем переливание или перекладывание массы. Монтажные массы от компании BIT Anker поставляются в специальных полиэтиленовых пакетах высокого качества. В производстве компании BIT Anker имеются несколько видов строительно-ремонтных адгезивов разного назначения. Адгезивы BIT-METOBOND применяются для соединения разных строительных материалов. Если требуется ремонт и реконструкция бетонных изделий и поверхностей, то рекомендуется использовать адгезивы BIT-METOCRETE. Когда дело касается реставрации декоративных конструкций или художественных изделий, следует использовать адгезивы BIT-METOFIX. Особенными по своему составу являются адгезивы BIT-METOPLAST. Они имеют высокую степень вязкости, благодаря чему их очень удобно применять в качестве конструкционного адгезива. Широкое применение имеют адгезивы BIT-METOSET. Они имеют пониженную вязкость, благодаря чему легко растекаются и заполняют собой отверстия различной ширины.