Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СТРОИТЕЛЬНО-РЕМОНТНОГО АДГЕЗИВА BIT-METOBOND

Строительные адгезивы стали универсальным средством для соединения различных материалов. Они широко применяются в строительстве, ремонте, реставрации и декорировании. Их особенность в том, что они могут скреплять различные материалы: бетон, камень, керамические плитки и мрамор, а также стекло, дерево, металлы.

Компания BIT ANKER специализируется на производстве различных анкеров — химических, капсульных и металлических. Среди продукции BIT ANKER имеется специальный строительный адгезив BIT-METOBOND, подходящий для монтажа и соединения различных поверхностей.

BIT-METOBOND используют когда необходимо укладывать плитку на стенах, потолке или полу, он отлично справляется с герметизацией трещин, его используют для монтажа элементов на потолке и стенах. Данный строительный адгезив подходит для работы в помещениях с повышенной влажностью и на улице.

Опытные специалисты и строители знают, что для улучшения адгезионные свойств следует выполнять подготовительные работы: соединяемых поверхности следует отшлифовать и очистить от мелких частиц и пыли. Затем на поверхность наносят адгезив BIT-METOBOND, отлично соединяет материалы даже при нанесении слоя в 1 мм.

Прочность BIT-METOBOND после застывания равна прочности бетона, его дополнительным преимуществом является устойчивость к воздействию химических веществ и влаги.

В дополнение к строительному адгезиву BIT-METOBOND, компания BIT ANKER разработала линейку специализированных строительных адгезивы для различных поверхностей. Вы сможете подобрать необходимое средство для качественного сцепления любого материала.

Tags: