Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

КЕЙС BIT-SYSTEM PROFI ДЛЯ НАДЕЖНОГО ХРАНЕНИЯ ИНСТРУМЕНТОВ

Строители и ремонтники часто сталкиваются с трудностями в области хранения и транспортировки инструментов. Также для них важно, чтобы рабочие изделия как можно дольше сохраняли свое качество. А если приходится проводить косметический или профессиональный ремонт, то требуется иметь под рукой самые разные материалы и инструменты. Для решения этих проблем были разработаны специальные кейсы. Компания BIT также не осталась в стороне, предоставив клиентам товары для надежного хранения приборов.

Наборы BIT-SYSTEM

Нынешние производители, создающие орудия труда, предпочитают делать инструменты универсальными — подходящими для работ с различными насадками. Это решает многие проблемы, но пользователи, в свою очередь, испытывают трудности с хранением такого большого количества насадок. Это легко решить, приборами пользуется один человек, и он может держать их в гараже или кладовке. Но если одним набором пользуются разные люди или пользователь занимается профессиональным ремонтом, то проблема становится гораздо актуальнее. Чтобы решить ее, компания BIT разработала комфортный и высокотехнологичный чемодан-кейс для транспортировки монтажного и строительного оборудования. Он сочетает удобство применения с надежностью, и гарантирует максимальную защиту материалов.

Кейс изготовлен из качественного и устойчивого к ударам пластика, весит немного и его легко перевозить. Инструменты внутри располагаются по принципу органайзера — для каждого предмета предусмотрена специальная ячейка и выемка. Инструменты и детали надежно прикрепляются к ячейкам, получая качественную защиту от возможных повреждений при транспортировке кейса. Также в чемодане присутствуют специальные выемки для баллончиков с химическими анкерами.

Поскольку существует огромное количество химических анкеров, они не числятся в наборе BIT-SYSTEM PROFI. А вот инструменты для эксплуатации подобных инструментов универсальны и подходят для любых разновидностей химических изделий. Клиенту достаточно лишь выбрать подходящую насадку. В этом и состоит основное преимущество предпочтения профессионального набор BIT-SYSTEM PROFI — он избавляет владельца от всех проблем, которые могут возникнуть при транспортировке и хранении строительных инструментов или материалов.