Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАБОРЫ BIT-SYSTEM PROFI

Современные строительные материалы позволяют работать не зависимо от погодных условий и отличаются высочайшей прочностью и надежностью. При выборе стройматериалов следует отдавать предпочтение сертифицированным производителям, это снизит риски при проведении работ.

Современные строительные материалы позволяют работать не зависимо от погодных условий и отличаются высочайшей прочностью и надежностью. При выборе стройматериалов следует отдавать предпочтение сертифицированным производителям, это снизит риски при проведении работ.

Компания BIT ANKER специализируется на производстве химических анкеров и строительных адгезивов различных характеристик. На сайте компании Вы сможете найти химические анкеры для монтажа любой сложности, в том числе для работ при минусовых температурах.

Правила установки химических анкеров требуют наличия специального оборудования и строго следования правилам монтажа анкеров, в противном случае возможны разрывы соединений.

Правила установки химического анкера:

  1. Подготовка отверстия. Химические анкеры устанавливаются в заранее подготовленные отверстия, диаметр и длина которых должна соответствовать диаметру и длине металлической анкерной шпильки или сетчатой гильзе. Отверстие необходимо прочистить с помощью щетки и продуть специальным насосом, делается это для того чтобы лишний мусор и пыль не снижали адгезию клеевого состава к поверхности.
  2. Установка сетчатой гильзы (если требуется). Не для всех материалов можно использовать сетчатые гильзы их в основном применяют для ведения инъекционных работ по укреплению поверхности.
  3. Заливка анкера. Производится постепенно, для того чтобы эффективно заполнить пространство.
  4. Установка металлической шпильки, которая фиксирует соединение и делает его прочным.

Все оборудование для установки анкеров можно найти на сайте компании, однако часто профессионалы и любители сталкиваются с затруднениями при транспортировке и хранении. Щетки для прочистки отверстий становятся непригодными после нескольких использований если их не правильно хранить, то же самое касается насосов. Сетчатые гильзы для химических анкеров легко теряются, поэтому из следует держать в специальном отсеке или контейнере.

Поэтому специалисты BIT ANKER разработали специальный набор BIT-SYSTEM PROFI для выполнения профессиональных монтажных работ. В ударопрочный кейс из армированного пластика упакованы щетки для прочистки отверстий, продувной насос, пистолеты для выпрессовывания картриджей, сетчатые гильзы и смесители для клеевых составов. Также имеется три отсека для картриджей BIT ANKER. Все инструменты расположены так, чтобы при транспортировке и использовании они находились под рукой и не подвергались деформации. Работа с набором BIT-SYSTEM PROFI становится удобной и быстрой, а оборудование может прослужить намного дольше.