Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

РЕМОНТНЫЙ СОСТАВ BIT-LUX

Компания BIT United Ltd. предлагает несколько вариантов строительно-ремонтных составов. С их помощью может выполняться ремонт любых повреждений, устранение дефектов, восстановление поверхностей. Одна из таких инновационных разработок — двухкомпонентный ремонтный состав BIT-LUX.

В основе химического состава BIT-LUX — полиэфирная синтетическая смола с быстрым отверждением. Его использование обеспечивает максимально быстрое сцепление и хорошую фиксацию. Высокие адгезионные свойства сочетаются с отсутствием усадки. Выпускается состав в двух цветовых вариантах: натурального (светлое дерево) и белого цвета.

Основное направление применения химического анкера BIT-LUX — ремонт деревянных конструкций. С его помощью можно быстро выполнить устранение дефектов и ремонт повреждений, склеить деревянные поверхности, вклеить металлические крепления. Полное время отверждения смеси составляет всего 15–20 мин, что позволяет сократить время на выполнение работ. После высыхания смеси поверхность легко поддается шлифованию и окрашиванию.

Поставляется состав BIT-LUX в удобной герметичной упаковке с двумя насадками в комплекте. Картридж подходит для использования со стандартными пистолетами для герметиков. Специальная форма насадок обеспечивает удобство нанесения смеси даже на сложные поверхности.

Достоинства химического состава BIT-LUX

  • Реставрация деревянных конструкций, изделий и элементов любой степени сложности
  • Возможность фиксации металлических элементов и арматуры внутри деревянного массива
  • Восстановление геометрии любых деревянных элементов (ступеней, полов, оконных рам, дверей и т. д.)
  • Экологичность (в составе отсутствует стирол)
  • Возможность применения внутри помещений и для наружных работ

Для максимальной аккуратной работы, эстетичности обрабатываемой поверхности и надежности применение химического состава должно производиться в соответствии с инструкцией:

  • Удалить заглушку с картриджа
  • Надеть насадку-смеситель
  • Установить картридж в монтажный пистолет
  • Нанести смесь в необходимом количестве на поверхность

При неиспользовании в работе насадки состав перед применением необходимо тщательно перемешать на сухой и чистой поверхности до однородного состояния.

Достижение максимальной адгезии возможно только при правильной подготовке рабочей поверхности перед обработкой. Она должна быть очищена от мелкого мусора и пыли, обезжирена и при необходимости тщательно просушена.