Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

СТРОИТЕЛЬНО-РЕМОНТНЫЕ АДГЕЗИВЫ ANKER BIT

Смеси, состоящие из современных уникальных компонентов, позволяют спасти и восстановить безопасность бетонных, кирпичных, гипсовых и керамических конструкций. Они предназначены для отделки, ремонта и реставрации поверхности, которые от долгого времени эксплуатации пошли трещинами, осыпались или разрушились. Одной из самых популярных компаний, производящих подобные материалы, остается Anker BIT. За годы работы предприятие доказало свою компетентность и профессионализм, завоевав доверие миллионов покупателей.

​Что представляют собой адгезивы BIT

Двухкомпонентные растворы состоят из безусадочных быстроотверждаемых полимерных компаундов. Компаунд – это термоактивная полимерная смола, которая имеет массу положительных свойств. Она обеспечивает взрывозащиту, герметезацию, защиту от механических, динамических, химических воздействий. Адгезивы применяются в различных сферах деятельности: строительстве, медицине и электроники.

Строительно-ремонтные смеси BIT предназначены для бетона, природных и искусственных камней, керамики, стекла, мрамора, деревянных конструкций, металлических конструкций, конструкций из стали нержавеющей, алюминиевых, медных и многих других. Универсальность сделало их востребованным материалом на строительных площадках столицы. Оптимальная плотность позволяет легко работать с составом как на горизонтальных, так и на вертикальных площадках.

Часто адгезивные растворы применяют дизайнеры и декораторы ландшафта для закрепления декоративных элементов на фасаде зданий, в интерьере, укладки плитки на садовые дорожки, организации клумб и зон отдыха. Смесь устойчива к воздействию агрессивной окружающей среды. Она быстро высыхает, позволяя пользоваться возведенным объектом в первые сутки после его оформления.

Ассортимент смесей в катлоге

На сайте представлены разные объемы и варианты адгезивов. Здесь вы найдете готовую монтажную массу QUIKSET весом в 1 кг. Она подходит для установки в грунт различных металлических конструкций. Удобная форма выпуска позволяет легко произвести монтаж сваи, опоры или столба. По факту, смесь является первым аналогом бетонной смеси, обладающим высокими эксплуатационными свойствами. Также вы можете купить строительно-ремонтный адгезив BIT, выбрав вариант из пяти представленных:

  •      •  BIT-METOBOND: материал с повышенной прочностью. Подходит для ремонта или склеивания строительных материалов между собой.
  •      •  BIT-METOCRETE: позволяет защитить полуразрушенный бетон от внешних воздействий. Данный материал можно использовать для быстрого ремонта бетонных элементов и оснований.
  •      •  BIT-METOFIX: подходит для работы с керамикой и кирпичом. С его помощью осуществляют монтаж крупных узлов конструкций зданий, проводят декоративную отделку и художественные работы.
  •      •  BIT-METOPLAST: обладает повышенной вязкостью и плотностью. Основное применение – осуществление ремонтных работ конструкций зданий и сооружений.
  •      •  BIT-METOSET: по сравнению с предыдущим вариантом имеет низкую вязкость, благодаря чему распространился в сфере стяжки и выравнивания полов. Кроме того, он используется при заливке анкеров и других крепежных элементов.

Купить строительно-ремонтные адгезивы очень легко через наш сайт. Мы являемся давними партнерами компании BIT, поэтому гарантируем подлинность товаров, предлагаем самые низкие цены и организовываем доставку в любой регион страны.