Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

ЭФФЕКТИВНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МОНТАЖНОЙ МАССЫ

Строительные работы зачастую связаны с большими затратами сил, финансов и времени. Поэтому многие производители строительных материалов задаются целями максимально упростить процесс строительных работ. Одной из ведущих компаний по производству строительных материалов является компания BIT Anker

Ассортимент строительных и крепёжных материалов от компании BIT Anker достаточно разнообразный. Основываясь на издавна прочных и надёжных монтажных материалах, производители компании изобрели более универсальные строительные и монтажные материалы. Как известно одним из прочнейших строительных материалов является бетон. Но для того, чтобы приготовить смесь бетона для работы с ним требуется очень много времени, сил и затрат. Компания BIT Anker предлагает более современное и универсальное средство. Это монтажные массы QUIKSET. Монтажные массы QUIKSET являются непосредственно заменой бетону и обладают рядом положительных отличительных качеств по сравнению с бетоном. В первую очередь это экономичность материала. То есть, для того, чтобы приготовить монтажную массу не требуется большой расход смешивания различных материалов, взвешивание и измерение пропорций смешивания и так далее. Для того, чтобы приготовить монтажную массу достаточно смешать содержимое двух пакетов. Количество смеси в пакетах уже разделено на необходимые пропорции. Далее положительным преимуществом использования монтажной массы является то, что для ее приготовления не требуются специальные инструменты (например, бетономешалка или специальный строительный миксер). То есть замесить смесь можно в обычном ведре с помощью лопаты.

Следующий и, пожалуй, основ определяющий момент выбора монтажной массы это быстрое время застывания. В отличии от бетона монтажная масса застывает в течение 20 минут, а работать на поверхности залитой монтажной массой можно уже через час. Стоит отметить, что монтажные массы QUIKSET от компании BIT Anker пользуются большим спросом не только на больших строительных площадках, но и в быту, в процессе самостоятельных ремонтных или строительных работ. Для производства монтажной массы компания BIT Anker использует только лучшие и высококачественные материалы. Именно поэтому работы, выполненные с помощью монтажной массы QUIKSET, отличаются высокой прочностью и надёжностью.