Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

СТРОИТЕЛЬНО-РЕМОНТНЫЙ АДГЕЗИВ BIT-METOSET

BIT United, известная на рынке британская компания, разработала широкую линейку продукции для фиксации. Она предлагает большой выбор решений для химической анкеровки, ремонта и защиты камня, мрамора. Особенно удобны и практичны многофункциональные составы, используемые для выполнения разных видов работ в строительстве.

BIT-METOSET — один из многофункциональных строительно-ремонтных композитов, применяемый для восстановления и ремонта бетона, создания анкерных креплений в каменных, бетонных и кирпичных основаниях.

 

Это двухкомпонентный состав на полиэфирной основе с эффектом самовыравнивания, благодаря чему такой состав особенно востребован для заполнения широких трещин и пустот.

 

Строительно-ремонтный адгезив BIT-METOSET

Сфера применения BIT-METOSET включает:

  • - фиксацию металлических элементов в полых и сплошных опорах,
  • - химическую анкеровку,
  • - заполнение широких трещин, полостей и пустот, включая сложные зоны доступа

 

Строительно-ремонтный адгезив поможет установить оборудование на детских и игровых площадках, шумовые барьеры, дорожные знаки, автобусные остановки и многое другое.

 

При производстве композита не используется стирол, соответственно, он не имеет запаха. Такая особенность позволяет использовать состав при внутренних работах в помещениях.  

Состав BIT-METOSET обладает пониженной вязкостью, поэтому удобен для заливки глубоких отверстий и больших пустот.

Превосходные эксплуатационные характеристики обеспечили востребованность композита в разных сферах.

Он демонстрирует высокое физическое и механическое сопротивление, устойчив к истиранию, имеет хорошие показатели прочности на растяжение и сжатие. После отверждения поверхность не производит пыль.

Благодаря устойчивости к агрессивным средам состав подходит для использования при создания защитного покрытия в зонах с высокой концентрацией химических веществ.

Кроме отличных эксплуатационных характеристик композит BIT-METOSET простой в использовании. Производитель разработал удобную систему упаковки и поставляет катализатор и химический состав в одном контейнере.

 

Перед работой составляющие легко перемешиваются, и композит готов к нанесению. Готовая смесь высокотехнологична, она схватывается, затвердевает и набирает прочность за оптимальное время, обладает высокой адгезией, герметизирующими свойствами и не дает усадочных деформаций.

После отверждения прочность выше аналогичных показателей для бетона.