Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ BIT ДЛЯ ТОЧНОЙ И УДОБНОЙ АНКЕРОВКИ

При работе с кирпичом и бетоном, гипсокартоном и каменными блоками все чаще используют химическую анкеровку — метод, появившийся буквально полтора десятка лет назад и быстро завоевавший популярность. Компания BIT предлагает несколько вариантов химических анкеров в картриджах и капсулах для разных условий монтажа.

Надежность и долговечность анкерных креплений зависит от правильно проведенного монтажа, соблюдения технологии установки. Поэтому для качественной установки анкерных креплений компания BIT разработала специальное технологическое оборудование. Его использование обеспечит высокую производительность, экономичность и удобство в работе.   

Технологическое оборудование BIT включает:

  • Пистолеты для выпрессовывания картриджей представляют собой легкую и компактную, и при этом прочную и надежную конструкцию. Даже при работе с вязкими материалами они демонстрируют высокую мощность и оптимальное передаточное усилие.

  • Статический смеситель — универсальный аксессуар, подходящий для всех картриджей. Модель BIT-TURBO® Mixer представляет собой усовершенствованную конструкцию, оснащенную четырехканальным турбо-рассекателем. Он обеспечивает максимальную эффективность смешивания компонентов химического состава и способствует снижению усилий, прилагаемых при выпрессовывании смеси из картриджа.

  • Насосы для продувки отверстий включают три варианта оборудования с разным рабочим объемом: 536 см3 (240 мм), 791 см3 (330 мм) и 1046 см3 (420 мм).
  • Металлические щетки выпускаются для отверстий ø 8–12, 12–14, 14–20, 20–30 мм
  • Пластиковые и металлические сетчатые гильзы способствуют точной центровке оси анкера, обеспечивая аккуратный внешний вид креплений.

Особого внимания заслуживает набор BIT-SYSTEM PROFI для профессионалов. Он включает все технологическое оборудование, необходимое для выполнения химической анкеровки: пистолет, насос, металлические щетки, смесители, сетчатые гильзы и картриджи с химическим составом. Набор поставляется в удобном пластиковом кейсе с ячейками и отделениями для размещения оборудования. Оборудование в кейсе удобно в транспортировке и хранении, а наличие всего необходимого позволит без труда соблюдать технологию химической анкеровки.