Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

ОБОРУДОВАНИЕ BIT ДЛЯ УСТАНОВКИ КРЕПЛЕНИЙ

Чтобы провести правильную установку креплений и в точности соблюсти технологию, следует применять специальное технологическое оборудование BIT.

Фирма BIT – один из бесспорных лидеров в сфере разработки и выпуска химических анкеров. Компания завоевала доверие клиентов и много положительных отзывов от специалистов. Профессионалы BIT специализируются на создании химических анкеров и производит большой ассортимент товаров, которые успешно и широко используются в различных сферах. Применяя последние разработки, компания предлагает пользователям современные эффективные составы, которые обеспечивают легкость, быстроту и надежность при проведении монтажа. Прочность таких креплений подтверждена многочисленными испытаниями, - они поистине долговечны. Приобретая товары у этого производителя, пользователи гарантированно получат качественные крепежные элементы и оборудование BIT для создания надежных и высокопрочных анкерных креплений. Кроме того, приспособления удобны в работе и установке.

Виды технологического оборудования

В каталоге компании есть:

- инструменты для установки;

- металлические сетки и щетки;

- широкмий выбор других дополнительных приспособлений.

Выпрессовывать содержимое картриджи помогает пистолет BIT. В каталоге представлен ряд моделей, которые отличаются друг от друга характеристиками. Для того, чтобы выбрать, следует ознакомиться с описаниями изделий.

В свою очередь, сетчатая металлическая гильза удобна в использовании и позволяет мастеру экономить химические составы. Компания BIT также изготавливает пластиковые сетки. Можно подобрать нужный вариант в зависимости от потребностей и задач. Для смешивания компонентов растворов используются смесители для картриджей. Для работы с участками, которые труднодоступны, предусматриваются удлинители для смесителей. После завершения сверления подготовка отверстий к установке химического анкера осуществляется  при помощи насосов для продувания выемок. Существуют несколько размеров насосов BIT. Также нужно зачищать отверстия для получения плотного сцепления раствора с основанием. Такая чистка производится специальными металлическими щетками. Их использование дает превосходные результаты.

При необходимости фирма предлагает целый комплект оборудования. Вам не понадобится приобретать товары по отдельности. Такой набор оснащен всем, что может понадобиться мастеру для надежной и долговечной установки анкеров.