Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Особенности и применение анкер-шпилек от BIT

Чтобы качественно соединить различные детали и конструкции, строители применяют металлические и химические анкеры. Современный рынок крепежных изделий велик, но особое положение в нем занимает продукция немецкой фирмы BIT. Они предоставляют модели с различными особенностями. Среди них особенно выделяются анкер-шпильки.

ЯкорьОсобенности эксплуатации и преимущества

Анкер-шпилька фирмы BIT — это стеклянная ампула, содержащая специальное фиксирующее вещество. Строение товара включает такие детали, как стержень и шайбу. Длина стержня у разных моделей разная, что дает возможность применять шпильку для работ с разными материалами. Длина немецких товаров колеблется от 13 до 38 см, а диаметр — от 8 до 30 мм.

Немецкие анкер-шпильки популярны не только на родине, но и в других странах, включая Россию. Это обусловлено следующими преимуществами продукции:

  • Универсальности;
  • Повышенной устойчивости к агрессивному воздействию окружающей среды и веществ;
  • Легкому монтажу, не требующему вызова специалистов или применения сложных инструментов;
  • Высоким фиксирующим характеристикам, обеспеченными наружным шестигранником и заостренным основанием;
  • Качественной реализации.

Компания BIT заботится о качестве товаров, поэтому использует только надежные материалы. При изготовлении используется особая сталь, которая покрывается цинком для антикоррозийных свойств. Таким образом, анкер-шпилька незаменима, когда нужно работать с бетонными, железобетонными, кирпичными или иными конструкциями.

ЯкорьОбласть эксплуатации изделия

Анкер-шпильки используются для работ с перекрытиями, колоннами, тоннельными системами и другими объектами. Благодаря тому, что при изготовлении использовалась упрочненная сталь класса 5,8, изделие отличается повышенной надежностью. Клиент может определять маркировку глубины монтажа, что облегчает проведение работ.

Резьбовые изделия отличаются срезанными под острыми углами наконечниками. Благодаря им, капсула разбивается во время установки, выпуская раствор. Вещество не имеет сильного запаха и изготовлено из неопасных для здоровья компонентов.