Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

В чем разница между строительно-ремонтными адгезивами BIT METOBOND, METOSET, METOCRETE и какой лучше купить?

Строительно-ремонтные адгезивы BIT – специальные составы на основе безусадочных быстроотверждаемых полимерных компаундов, предназначенные для ремонтных и восстановительных работ. Производитель предлагает разные линейки продукции под конкретные цели и материалы: бетон, кирпич, натуральный камень и другие. В каталоге представлены:

Но что лучше выбрать для наружных или внутренних работ и чем отличаются составы?

Отличия METOBOND, METOSET, METOCRETE

1. METOBOND. METOBOND подходит для ремонтных работ и соединения разных строительных материалов. Выпускается в банках разного веса (к примеру, 3 кг, 10 кг и другие).

2. METOSET. В каталоге представлены двухкомпонентные составы в банках весом 1 кг или 5 кг. Отличается пониженной вязкостью, что дает возможность использовать его для заливки в пустоты. При помощи продукции линейки Мотосет создают условия для анкерных креплений.

3. METOCRETE. Состав используют для ремонта оснований и конструкций из бетона. Также строительно-ремонтные адгезивы BIT METOCRETE наносятся на поверхность бетона для ее восстановления.

4. METOFIX. Основное предназначение составов данного типа – обработка поверхностей кирпича и керамики. Как правило, METOFIX производства BIT используют при выполнении наружных или внутренних художественно-декоративных работ в промышленных и коммерческих помещениях, общественных зонах.

5. METOPLAST. Отличается повышенной вязкостью, что позволяет легко использовать его для проведения большинства видов строительных, ремонтных или восстановительных работ.

Продукцию производителя заказывают дизайнерские и конструкторские бюро, ремонтные бригады, специалисты по выполнению декоративно-художественных работ. Преимущество составов заключается в том, что они не просто улучшают внешний вид бетонных или кирпичных конструкций. Строительно-ремонтные адгезивы используются для того, чтобы минимизировать риски разрушений изношенных элементов или участков и обеспечить безопасность на объектах.

Производитель двухкомпонентных составов тщательно подходит к подбору химических элементов и обеспечению максимальной эффективности.