Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

АДГЕЗИОННЫЕ СРЕДСТВА BIT

В список самый прочных и распространенных строительных материалов издавна входит бетон. Он очень часто применяется в ремонтных, реставрационных и строительных работах, а для повышения прочности и качества в него нередко добавляют специальные элементы или материалы. Но даже самая модифицированная разновидность бетона в итоге износится и тогда ей потребуется специальный ремонт. Помимо этого, работа с бетоном и основаниями из него — тяжкий труд, для которого требуются определенные навыки.

Адгезивы BIT для строительства и ремонта

Специалисты уже не одно десятилетие ищут средства улучшить качества бетона, сделав его максимально крепким и износостойким. Чтобы улучшить качество работ с прочными материалами, рекомендуется использовать строительно-ремонтные адгезионные средства марки BIT. Это вещество было создано сотрудниками компании BIT Anker. Адгезионные средства от BIT представляют собой универсальные двухкомпонентные средства, которыми можно эффективно обрабатывать поверхность перед началом работы. Это значительно повысит качество сцепления материала.

Компания BIT Anker предоставляет клиентам различные виды адгезивов, которые хорошо подходят для работы с различными материалами. Продукция фирмы обладает рядом полезных качеств: во-первых, поверхности, обработанные адгезивом BIT, приобретают устойчивость к влаге и другому агрессивному воздействию внешней среды. Во-вторых, они также становятся более устойчивыми к механическим повреждениям. Наконец, адгезионная смесь не деформируется после застывания и высыхания. Благодаря этому, товары BIT регулярно используются в качестве герметизирующих составов.

Чтобы пользователям было удобнее, адгезионные средства BIT упакованы в пластиковые банки. Это также избавляет от необходимости переливать остатки массы в другой, менее качественный сосуд. Также монтажные массы марки BIT упаковываются в специальные полиэтиленовые пакеты. В каталоге фирмы имеются различные товары — с разными особенностями и подходящие для разных целей. Так, изделие BIT-METOBOND используется для надежного скрепления различных строительных материалов. Товар BIT-METOCRETE применяется тогда, когда необходим ремонт бетонного основания. А если необходимо восстановить первоначальный облик декоративной или художественной конструкции, то лучше всего подойдет адзегив BIT-METOFIX. Своим составом особенно выделяются смеси BIT-METOPLAST — они очень вязкие и поэтому хорошо подходят на роль конструкционного адгезива. Также широким спросом пользуется изделие BIT-METOSET— у них, напротив, низкая вязкость, поэтому они без труда растекаются и заполняют отверстия любого диаметра.

Tags: