Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

ЖИДКИЕ ХИМИЧЕСКИЕ АНКЕРЫ BIT - СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Использование новых методов и материалов – это одна из главных тенденций в современном строительстве. Инновационные технологии активно используются для решения тех или иных задач на строительных площадках. В области разработок прочных креплений одним из лидеров на европейском и мировом рынках является компания BIT United Ltd. Известный бренд предлагает широкий ассортимент химических составов, которые позволяют на высоком профессиональном уровне выполнять весь спектр реставрационных, отделочных и ремонтно-строительных работ.

Преимущество продукции от компании BIT заключается в том, что с ее помощью можно создавать сверхпрочные крепления. В данном аспекте жидкие химические анкеры – лучший выбор. Данные элементы обладают высоким сопротивлением к большим нагрузкам и универсальностью. Их можно устанавливать близко к краю поверхности и применять в работе с разными материалами. Важно и то, что стоимость жидких химических анкеров BIT вполне доступная.

Ассортимент жидких анкеров BIT

Немецкий бренд предлагает обширный выбор жидких моделей, в основе каждой из которых – синтетическая полиэстерная смола. Для химических анкеров предусмотрены металлические изделия – болты, шпильки с резьбой, прутики в виде арматуры.

Химический жидкий анкер от BIT – это стеклянная ампула. Внутри находится синтетическая полиэстерная смола и кварцевая крошка. Данное содержимое выходит в основание после разбития капсулы. Клеевая смесь наполняет отверстие, после чего в нее вставляется металлический анкер.

Преимущества химических анкеров, особенности в сравнении с традиционными механическими методами крепления, очевидны. В первую очередь следует отметить универсальность анкера. Смесь, находящаяся в капсуле, отлично подходит для самых разных поверхностей. Жидкий дюбель не боится нагрузок на разрыв, растяжение и сжатие. Производитель указывает на то, что эффективность такого крепления в два раза выше, чем в креплениях с использованием традиционных методов. Если говорить о главных преимуществах химических жидких анкеров, то следует указать на:

  • устойчивость к воздействию факторов окружающей среды;
  • превосходный показатель герметизации крепления;
  • продолжительный срок службы – как минимум 50 лет.

Химические жидкие анкеры отлично подходят для установки парапетов, перил и ограждений, так как не вызывают напряженных нагрузок в полости основания. Преимуществом следует считать и несложность в использовании таких крепежных элементов. В ходе работы специальных инструментов не понадобится.

Компания BIT предлагает летние, зимние и всесезонные образцы жидких анкеров. При выборе стоит учитывать диапазон рабочих температур. Отверстие следует делать на 2 мм больше от диаметра капсулы. Разбить ампулу можно только один раз, поэтому при установке крепежа не стоит спешить.