Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

КАЧЕСТВЕННЫЕ АНКЕР-ШПИЛЬКИ BIT – АССОРТИМЕНТ И ОСОБЕННОСТИ

Сооружение разных объектов предусматривает использование обширного перечня строительных материалов. В частности, крепежных элементов. Сегодня на рынке представлены разные анкерные системы, обладающие определенными характеристиками и преимуществами. Отличным выбором будут анкер-шпильки от Bit.

Если анализировать рынок крепежных элементов, то сразу можно убедиться в том, что BIT United Ltd. является флагманским производителем. Компания занимается производством химических крепежных инструментов, которые отлично подходят для выполнения реставрационных, отделочных, ремонтных и строительных работ. Все изделия проходят тщательную проверку, поэтому качество гарантированно. Также нельзя не отметить, что анкер-шпильки от бренда Bit можно приобрести по доступной цене.

Применение и преимущества анкерных шпилек

Анкер-шпилька является компонентом, который входит в состав химической стеклянной ампулы. В ней находится специальный клеевой состав. Конструктивные элементы шпильки – шайба, стержень и гайка. Длина стержня бывает разной. Минимальный показатель – 13 см, максимальный – 38 см. Большой ассортимент шпилек позволяет выбрать оптимальный вариант для крепления конкретного материала. Если вы пользуетесь шпилькой длиной 13 см, то глубина ее посадки будет 9 см, а толщина материала – 3 см. Также отличается диаметр отверстия. Компания Bit предлагаем шпильки, диаметром от 8 до 30 мм.

Такие крепежные элементы пользуются популярностью среди строителей и мастеров, так как отличаются своей универсальностью. Качество, надежность, цена – все эти факторы обеспечивают высокий спрос на рынке. Важно и то, что компания Bit предлагает обширный ассортимент шпилек. Они отличаются друг от друга материалом и размерами.

Анкер-шпильки можно использовать в обычных бытовых условиях, или же на объектах, где имеет место повышенное воздействие разных факторов окружающей среды. Отметить стоит универсальность внешней конструкции. Шпильки легко устанавливаются, этот процесс не будет занимать много времени и совсем несложный. Разработчик максимально упростил процесс использования шпильки. Элемент имеет специальное заострение. Также имеется маркировка глубины и наружный шестигранник, благодаря которому для инструмента устанавливается специальная насадка, позволяющая выполнять задачу быстро и эффективно.

В изготовлении анкер-шпилек используется только качественное сырье. Это – упрочненная сталь специального типа. Покрытие – из цинка. Обязательно выполняется антикоррозийная обработка. Если необходимо создать надежную систему крепления в основании из железобетонных и бетонных оснований, лучшим выбором будет шпилька из оцинкованной стали. Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам, которые помогут вам выбрать наиболее подходящие для вас модели анкерных шпилек.