Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

МОНТАЖ ХИМИЧЕСКИХ АНКЕРОВ ПРИ ПОМОЩИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ НАБОРОВ BIT-SYSTEM PROFI

Современная разработка строительных материалов шагнула очень далеко. Нынешние материалы, отличающиеся высоким качеством, позволяют проводить ремонтно-строительные процессы при любых погодных условиях. Также эта продукция отличается прочностью и надежностью. Но выбирая материалы, следует в первую очередь ориентироваться на сертифицированных производителей. Это значительно уменьшит возможные риски, которые могут возникнуть при проведении ремонта.

Благодаря тому, что нынешние строительные материалы могут сохранять свои качества даже в самую страшную непогоду, работа идет намного проще. А прочность и качество гарантируют не только износостойкость постройки, но и безопасность рабочих. Поэтому мастера отдают предпочтение продукции проверенных производителей.

Компания BIT ANKER является одним из ведущих производителей химических анкеров и строительных адгезивонных средств разных характеристик. На официальном сайте фирмы клиенты могут найти товар с любыми необходимыми свойствами — например, с устойчивостью к низким температурам для работ поздней осенью, зимой или ранней весной.

Монтаж химических анкеров

Устанавливая химические анкеры, необходимо иметь соответствующее оборудование и строго соблюдать все правила монтажа. В противном случае возможны разрывы соединений.

Правила монтажа химических анкеров таковы:

  • Сперва нужно подготовить отверстие. Его диаметр и длина должны соответствовать габаритам металлической анкерной шпильки или сетчатой гильзе. Отверстие необходимо почистить при помощи щетки и продуть специальным насосом, чтобы загрязнения не помешали сцеплению материала с поверхностью;
  • Может потребоваться монтаж сетчатой гильзы. Это необходимо, если пользователь планирует ведение инъекционных работ для укрепления основания;
  • Заливка анкера. Необходимо делать это постепенно, чтобы средство лучшим образом заполнило пространство;
  • Также следует установить металлическую шпильку, которая зафиксирует соединение и делает его прочным.

Все необходимое оборудование для монтажа можно найти и приобрести в магазине компании. Но и рядовые пользователи, и профессионалы часто испытывают трудности с перевозом и хранением продукции. Щетки и насосы для очистки отверстий становятся непригодными после нескольких применений, если хранить их неправильно. Сетчатые гильзы для химических анкеров легко потерять, поэтому их следует держать в специальном контейнере.

Чтобы решить эти проблемы, специалисты BIT ANKER создали специальный набор BIT-SYSTEM PROFI для комфортной установки анкеров. Это устойчивый к ударам кейс из армированного пластика — в нем укомплектованы щетки, продувной насос, пистолеты для выпрессовывания картриджей, сетчатые гильзы, а также смесители для клеевых составов. Кейс дополнительно оснащен тремя отсеками для картриджей компании. Инструменты расположены так, чтобы их было удобно транспортировать, и они не портились. Благодаря BIT-SYSTEM PROFI работа пройдет намного проще и быстрее, а инструменты послужат гораздо дольше