Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

СТРОИТЕЛЬНО-РЕМОНТНЫЕ АДГЕЗИВЫ: НОВЫЙ ЭТАП СТРОИТЕЛЬСТВА И ОТДЕЛКИ

Ремонт и строительство у многих людей ассоциируются с различными растворами, кирпичами, крепежами и длительными работами. Особенно долго ведутся работы с использованием цемента и различных строительных растворов: тщательная подготовка, укладка и длительное ожидание полного застывания смеси делают работу со строительными растворами долгой и сложной. 

Ремонт и строительство у многих людей ассоциируются с различными растворами, кирпичами, крепежами и длительными работами. Особенно долго ведутся работы с использованием цемента и различных строительных растворов: тщательная подготовка, укладка и длительное ожидание полного застывания смеси делают работу со строительными растворами долгой и сложной. К тому же многие строители знают не понаслышке о способностях цемента и бетона давать усадку, трескаться, вымываться водой.

Компания BIT ANKER разработала уникальные строительно-ремонтные адгезивы, которые подходят для работ в помещении и на улице, могут использоваться для установки опор, ремонте трещин, швов, при укладке плитки и выравнивании стен и т.д.

Сегодня мы рассмотрим виды адгезивов BIT ANKER и особенности их применения.

Строительно-ремонтный адгезив BIT-METOBOND

BIT-METOBOND - это двухкомпонентный раствор, который можно использовать при выравнивании полов, при соединении различных элементов конструкций из камня, керамики, кирпича и т.д., при монтаже элементов декора и т.д.

Преимущества агезива в высокой скорости застывания и отличных характеристиках: устойчив к влаге, воздействию химических веществ, морозу, появлению трещин. Подходит для монтажа вертикальных и потолочных элементов, его прочность в несколько раз выше прочности бетона.

Строительно-ремонтный адгезив BIT-METOFIX

BIT-METOFIX производят в специальной пластиковой таре, два компонента необходимо тщательно смешать, после чего адгезив готов к использованию. Применяется для ремонта и монтажа керамических и каменных поверхностей. Идеален при создании арок, дымоходов, каминов и прочих изделий из камня или керамики. Преимуществами использования BIT-METOFIX являются: высокая адгезия, морозоустойчивость,устойчивость к воздействию влаги и различных химических веществ, герметичность. Состав легко поддаётся колеровке, при высыхании и затвердевании адгезива не происходит деформация массы, не появляются трещины и поры. Адгезив легко наносить благодаря пастообразному состоянию.

Строительно-ремонтный адгезив BIT-METOCRETE

BIT-METOCRETE это двухкомпонентный адгезив, который подходит для быстрого ремонта и выравнивания поверхностей из бетона, камня, керамики. С его помощью можно крепить элементы конструкций, выравнивать полы, заполнять трещины. Преимуществами BIT-METOCRETE являются быстрое застывание и отсутствие деформации при застывании. Устойчив к воздействию влаги и химических веществ, морозов и статических нагрузок.

Строительно-ремонтный адгезив BIT-METOPLAST

BIT-METOPLAST относится к двухкомпонентным строительно-ремнтным адгезивам, способным заменить цемент, различные шпатлёвки и затирки. Обладает отличной адгезией к различным поверхностям: деревянным, металлическим (медь, алюминий, сталь), каменным, мраморным и т.д.

Часто используется в качестве затирки для швов, пустот, трещин, походит для монтажа элементов к потоку или стенам.

Монтажная масса QUIKSET

Монтажная масса это идеальное решение при установке различных опор, стоек, заборов, вольеров для животных. Состоит масса из двух компонентов, которые легко смешиваются в одном пакете при удалении изолирующей клипсы. При застывании масса расширяется и увеличивается в объеме, ее преимуществами является влагоустойчивость и отлично адгезия. Именно QUIKSET защищает металлические поверхности от воздействия коррозии, а деревянные от гниения.

Простота использования и быстрое застывание сделали ее незаменимым стройматериалом среди профессионалов и любителей.

На сайте компании BIT ANKER Вы сможете найти адгезив для любых целей, а простота использования и отличные характеристики сделают даже самый сложный ремонт приятным процессом.