Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

ХАРАКТЕРИСТИКИ СПЕЦИАЛЬНОГО ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ BIT

Занимаясь производством и выпуском химических анкеров, компания BIT ANKER пришла к выводу, что для более надёжного качества работ выполненных из продукции компании, необходимо разработать специальное технологическое оборудование. Сегодня ассортимент предлагаемого технологического оборудования довольно широк и разнообразен. Стоит отметить, что предлагаемое оборудование выполнено из высокопрочных и надёжных материалов. 

Вся линейка товаров проходит необходимые испытания, для проверки на безопасность в использовании. Компания BIT ANKER рассматривает разные финансовые возможности покупателей и поэтому цены на продукцию довольно умеренные.

Специальное технологическое оборудование от компании BIT ANKER:

  •      •  Металлические сетчатые гильзы используются для установки химического анкера в полые материалы или материалы с неровной повреждённой поверхностью. Металлические сетчатые гильзы необходимы для удержания химического анкера до его затвердевания в отверстии. Универсальность сетчатых гильз также в том, что с их помощью можно изменять глубину монтажных работ. Металлические сетчатые гильзы BIT выдерживают достаточно большие нагрузки, так выполнены из высококачественных металлических сплавов.
  •      •  Металлические щётки BIT-SB незаменимый инструмент, необходимый для предварительной очистки отверстий от пыли и мусора, перед использованием химического анкера. Для удобства использования металлические щётки имеют размерный ряд щетинок, то есть подобрать щётку можно в зависимости от ширины отверстия. Металлическая щётка оснащена специальной ручкой, поэтому использовать щётку можно с лёгкостью в труднодоступных местах. Так как отверстия для химических анкеров имеют чаще всего сложную форму, и твёрдый материал щётки изготавливаются из прочной стали. При надлежащем использовании и хранении металлические щётки BIT-SB могут прослужить достаточно долго.
  •      •  Пистолеты для выпрессовывания сменных картриджей. О назначении данного инструмента говорит его название. То есть данный вид инструментов предназначен для удобства монтажных работ. Компания BIT ANKER предлагает пистолеты для выпрессовки двух видов: механические и аккумуляторные пистолеты. Для того чтобы привести в действие механический пистолет необходимы физические усилия работника, поэтому цена на этот товар значительно ниже чем, на аккумуляторные пистолеты. Высокая цена аккумуляторных пистолетов оправдана тем, что использование данного вида инструмента не требует особых физических усилий, что сокращает время выполнения монтажной работы. Все пистолеты изготовлены из высокопрочных металлических сплавов, благодаря чему не подвержены физическим повреждениям.

Чтобы максимально рационализировать выбор клиентов компания выпустила специальный профессиональный набор BIT-SYSTEM PROFI. В набор входит специальный чемодан, в котором размещается технологическое оборудование для работы с химическими анкерами.