Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

ЭФФЕКТИВНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ХИМИЧЕСКИХ КАПСУЛ BIT

Зачастую процесс монтажа и строительства с использованием тяжёлых и прочных материалов это сложный и трудоёмкий процесс. Не каждое крепление способно выдержать вес железобетонных материалов, бетонных изделий и изделий из природного камня. 

Зачастую процесс монтажа и строительства с использованием тяжёлых и прочных материалов это сложный и трудоёмкий процесс. Не каждое крепление способно выдержать вес железобетонных материалов, бетонных изделий и изделий из природного камня. Компании, занимающиеся крупным строительством, отдают предпочтение только высокопрочным креплениям. Поставщиком надёжных креплений является компания BIT Anker. Ассортимент химических анкерных систем от компании BIT Anker очень широкий и разнообразный. Компания BIT Anker предлагает своим клиентам химические анкеры высокого качества и надёжности. 

Химические капсулы BIT Anker

Для работы с высокопрочными материалами производители BIT Anker разработала специальные капсулы с особым химическим составом. Химические капсулы BIT благодаря своему составу из полиэстерной смолы синтетического производства. Вместе с химической капсулой поставляется специальная насадка, позволяющая доставить капсулу к месту крепежа. Химическая капсула BIT Anker имеет стеклянный корпус, который, попадая к месту крепежа, разбивается. Осколки капсулы смешиваются с химическим составом и делают крепеж ещё прочнее. С помощью химических капсул BIT можно выполнять крепления установочных опор, при строительстве туннелей и мостов, а также при возведении высотных зданий и объектов архитектуры. Как правило, элементы и детали крепления не имеют определённого размера, поэтому разработчики BIT Anker позаботились о размерном ряде химических капсул BIT. 

Отличительной особенностью и эффективностью использования химических капсул BIT является возможность установки крепления в неровном или поврежденном материале. Благодаря уникальности состава и быстрому затвердеванию и высыханию химические капсулы BIT можно использовать даже при работе с тонким материалом, хрупкой поверхностью, а также устанавливать надёжное крепление даже близко к краю крепленого элемента или поверхности. Стоить отметить, что использование химических капсул BIT эффективно не только на сухих поверхностях. Химические капсулы BIT, имеющие свой особый состав весьма устойчивы к любым воздействиям среды, в том числе и к воздействию морской водой. Именно поэтому химические капсулы BIT имеют большой спрос среди компаний, занимающихся строительством мостов и объектов на различных водоёмах. 

Одним из положительных моментов использования химических капсул BIT является их невысокая цена за штуку. Цена на химические капсулы зависит от размера капсулы. Эффективность и надёжность использования химических капсул BIT уже много лет проверяется не словами и действием