Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Чем химические анкеры BIT помогают в строительстве и ремонте?

BIT United Ltd. (производство Великобритания) – компания, занимающаяся производством химических анкеров для строительства и промышленности. Составы способны воспринимать нагрузки в несколько десятков тонн.

В каких отраслях используют химические анкеры BIT?

Линейка продукции включает:

  • EASF и EA для кирпича, бетона, гранита;
  • NORD для водонасыщенного бетона и работы в условиях повышенной влажности;
  • PE для керамокамня, пустотелого кирпича;
  • PESF для разных видов бетона и природного камня, а также другие.

BIT United Ltd. известна тем, что поставляла продукцию для:

  • работы Минобороны Великобритании;
  • реставрации Букингемского дворца;
  • реконструкции аэропорта в Цюрихе (одно из самых загруженных объектов международного сообщения).

Химические анкеры активно использовались для строительства тоннелей, портов, мостов в странах ЕС, Дальнего и Ближнего Востока.

BIT используют в следующих областях:

1. Дорожное строительство. Химические анкеры применяются при возведении мачт освещения, барьерных ограждений, шумозащитных экранов.

2. Водные сооружения и аквапарки. Составы нужны для оснащения бассейнов, очистных сооружений, элементов аквапарков (горки, соединения).

3. Быстровозводимые здания. Продукция активно используется при закреплении несущих конструкций объектов к фундаменту ленточного типа.

4. Рекламные конструкции. Химические анкеры BIT находят применение в маркетинговой индустрии. Составы необходимы для обустройства баннеров, информационных стел, вывесок и других конструкций наружной рекламы в населенных пунктах (как внутри помещений, так и снаружи).

5. Реставрационные работы, текущий, капитальный или косметический ремонт. Химические анкеры BIT нужны для замены старых перекрытий на новые, восстановлении древней кладки. Применяют составы и для того, чтобы прикрепить новые конструкции и элементы к существующим.

6. Декоративные элементы на бытовых, промышленных и коммерческих зданиях. Составы применяются для закрепления конструкций, имеющих эстетическое предназначение: лепнина, козырьки, колонны, перила и так далее.

7. Складское оборудование. Инструменты применяются при оборудовании транспортеров, подъемников, стеллажей, систем хранения на промышленных и коммерческих объектах.

Области использования британской продукции обширны. К примеру, составы зарекомендовали себя при обустройстве лифтов, строительных и инженерных конструкций, промышленного и производственного оборудования. BIT применяют при строительстве и реконструкции портов, аэропортов, объектов энергетической промышленности. Столь широкое распространение связано с уникальными техническими характеристиками и свойствами продукции.