Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Преимущества профессионального набора BIT-SYSTEM PROFI

Очень часто профессиональные строители и люди, занимающиеся мелким бытовым ремонтом, сталкиваются с проблемой хранения и транспортировки рабочих инструментов. Конечно же, приобретая хорошее и качественное оборудование, хочется сохранить его как можно надёжнее и дольше. К тому же, как правило, ремонт, будь он профессиональным или любительским, требует разнообразия строительных инструментов и материалов.


Наборы BIT-SYSTEM

Современные компании, занимающиеся производством строительных инструментов, решают многие проблемы, приспосабливая и оборудуя один инструмент несколькими рабочими способностями. Для того, чтобы один и тот же инструмент имел несколько функций к нему предлагаются различные насадки. И здесь многие сталкиваются с проблемой, как не растерять насадки или не испортить их. Конечно же, если инструментом пользуетесь только вы сами, у вас есть специально отведенное место в гараже или кладовке для хранения инструментов. Но если, например, инструменты у вас одолжил сосед или вы занимаетесь ремонтными работами на профессиональном уровне, то вы сталкиваетесь с проблемой транспортировки инструментов и их составляющих частей. Компания BIT Anker разработала универсальное решение этой проблемы. Это очень удобный, высокотехнологичный и практичный кейс для строительных и монтажных инструментов. Данный профессиональный органайзер сочетает в себе удобство, комфорт, надёжность использования и качественное хранение и защиту инструментов и их составляющих. 


Этот кейс изготовлен из ударопрочного и высококачественного пластика, благодаря чему имеет низкий вес и компактные размеры, что очень удобно в транспортировке. Инструменты в кейсе располагаются по принципу органайзера, то есть для каждого инструмента и детали имеется специальная выемка или ячейка. Инструмент или деталь, надёжно крепятся в ячейке и, тем, самым защищены они от повреждений при транспортировке. Кроме того, в органайзере кейса имеется место не только для инструментов, составляющих набор, но и специальные выемки для баллонов с химическими анкерами. 


Так как химические анкера имеют широкое разнообразие видов, поэтому они не входят в состав набора BIT-SYSTEM PROFI. Инструменты же, для использования химических анкеров универсальные и подходят для всех видов анкеров, необходимо только подобрать специальную насадку. Именно это и является отличительной особенностью и неоспоримым преимуществом в выборе профессиональных наборов BIT-SYSTEM PROFI.